24 мая, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, после Божественной литургии состоялось мероприятие молодежного клуба Тихвинского храма на свежем воздухе.

Прихожане самостоятельно приготовили трапезу, а также организовали настольные игры под открытым небом около башни Дуло.

За трапезой настоятель храма иерей Евгений Морозов рассказал о подвиге святых братьев Мефодия и Кирилла, принципах миссионерства, выражающихся в том числе в гуманитарной помощи и открытости проповедника к тем, к кому он обращает Евангельское слово.

Благодарим молодежь нашего клуба за самоорганизацию и приятный вечер.






