19 апреля в нашей Воскресной школе прошло торжественное пасхальное завершение учебного года!
По традиции в актовом зале нашего храма воспитанники стихами и песнями прославили Праздник праздников. Наряду со слышащими учениками прекрасно выступили дети с нарушением слуха, исполнив песни и стихи на жестовом языке.
Свою лепту в создание праздничного настроения внесли выпускники Воскресной школы, представив зрителям самостоятельно подготовленную постановку — «Библейскую историю о пасхальном яичке».
Концертную программу продолжили семейные выступления: юные артисты читали стихи, пели, играли на музыкальных инструментах.
После концерта отец Евгений обратился с напутственным словом к воспитанникам, преподавателям и родителям школы, поздравил выпускников, вручил им Свидетельства об окончании Инклюзивной воскресной школы, Похвальные листы и памятные подарки.





